Установил круиз контроль самостоятельно, прикрутил кнопки, подключил, через тест машина не видит кнопки, позвонил в итоге в 3 разъёму не

mebelmiheeff

New member
Установил круиз контроль самостоятельно, прикрутил кнопки, подключил, через тест машина не видит кнопки, позвонил в итоге в 3 разъёму не прозванивается, кто сталкивался ? Может быть нужен предохранитель поставить, у кого круиз стоит, пришлите фото панели предохранителей под капотом пожалуйста

SEhFNv4IN6c.jpg
 


есть разница, просто если в елмконфиг поставить галочки по круизу, то работать не будет, нужно считывать прошивку и заливать обратно
 
ну у автора до этого не дошло так как автомобиль не видит кнопки в принципе. Кнопки он должен увидеть до всех манипуляций с ЭБУ. Ну и второе- мне по просто галочки проставили по моему в трёх блоках и все. Робит > . Но кнопки я сам поставил с Али, посмотрел- каждая откликается сигналом на нажатие и потом поехал активировать. У него не откликается
 

MargoUfa

New member
под бардачком разъём попробуй пошевелить может контакты плохие или вытащить и вставить его у меня тоже так было

4KQ62vTiuFs.jpg
 

smisnik

New member
да у меня там был плохой контакт из за китайского провода, пошевелил и заработало.
 
Я тоже сам ставил. После установки, нужно сделать тест,который покажет, видит твой блок управления кнопки или нет. Как его точно делать не помню. Но это делается элементарно, не выходя из машины, в три действия. И когда машинка сама помигает поворотниками, значит видит. После этого, прописывается в блок управления круиз, и ездим с наслаждением.
 

Сверху