Установил круиз контроль самостоятельно, прикрутил кнопки, подключил, через тест машина не видит кнопки, позвонил в итоге в 3 разъёму не



Alehandro710

New member
вы сильно в этом ошибаетесь,я лично был владельцем фокуса сборка Всеволожский без проводки
 

OPC

New member
если ты не тупой, или не слепой, то должен был увидеть то что я написал что я ошибся
 

shav

New member
давай не будем переходить на личности,если я что то не увидел то изменяюсь,а вот за своими высказываниями попрошу следить
 

gooodboy

New member
Я тоже сам ставил. По видео на Ютубе. Когда подключил-на тест машина не реагировала. Решил все равно прописать все что надо. Ничего так и не заработало, думал кнопки нерабочие, с алика, подключил то все как на видео. Но потом, когда устанавливал подрулевую кнопку, парень электрик посмотрел, и подключил провода по другому, все заработало! Но я не помню, конечно же, в какие пины подключено в итоге
 
Не покупайте китайский круиз с Алика, он моросит, я б.у. Руль кожаный с круизом заводским купил за 3 тыс, поставил, поехал и мне активировали его, все работает очень хорошо
 

Сверху