Утро доброе всем!!!! Вот взял вчера аппарат, принимайте в свои ряды!!! По первой буду наверное часто интересоваться что дак как. После калины конечно

Утро доброе всем!!!! Вот взял вчера аппарат, принимайте в свои ряды!!! По первой буду наверное часто интересоваться что дак как. После калины конечно самолётом кажется

FH3qft3hpkc.jpg
 


mahdi

New member
мне конечно мой хетч нравится, но блин когда дело доходит что то перевезти габаритное, то всё, печаль-беда
 

Negr

New member
это все из-за старого БУ или нежелания старого владельца держать машину в порядке и все это выливается разом на вас. Нужно от таких машин отказываться сразу. Нормальный владелец все потихоньку делает и это не выливается огромные суммы, не нужно вываливать катлету бабла или брать кредитов.
 

bv1986

New member
не не не, брал у мало, но знакомого, предоставил все чеки, с работой и запчастями, не экономил, заказывал все оригинал.
 

tana

New member
я уже перебрал весь перед. Аморты,косточки, втулки стаба,опорные подшипники, сайлентблоки рычагов, шаровые,рейку,наконечники и всё бестолку. Гремит и всё тут. Плюнул и уже немного привыкать стал
 

Сверху