Утро доброе всем!!!! Вот взял вчера аппарат, принимайте в свои ряды!!! По первой буду наверное часто интересоваться что дак как. После калины конечно

smisnik

New member
три года езжу и только недавно поменял гидроопору и передние стабилизаторы за все время, да как купил прокладку клапанной крышки вот и все))
 


это же ФОКУСник у кого то проходит после замены одной из запчасти, мной перечисленных,мне что то не прёт (Я хз сколько уже бабла всадил, слежу, как за ребёнком, он не капризничает слава Богу,пробег под 200 уже, но вот с этим стуком спереди уже отчаялся >
 
Ага всё > 2 раза выжимной,первый раз неудачно, брак, главный цилиндр сцепления, масло в МТ коробке, сальники приводов. Вот теперь вроде всё))))
 

Sewa

New member
Люди которые берут иномарку после таза беда, колхозят но не все
 

Replicator

New member
Поздравляю!!! Хорошая машина, если у нормального собственника купил который ухаживал за ней, то будет служить верой и правдой!!!!
 
Привет

UJ1EBK0EE7c.jpg
 
Поздравления,, я тут на Филдере покатался, скажу я вам, кажется фокус на пару классов выше авто, чем тойота Филдер
 
Я например фф2 доволен, первая машина, конечно самолетом кажется, но чет через пару месяцев уже захотелось мондео 4, размерчик побольше... Нооо... Пока доволен фокусом, хотя ездил на разных, самой бомбой была s55amg w220 прокатился как-то пару раз, и гранд чероки из 90-х... Последнее на чем ездил это рио, вот тут ребят меня аж перекосило, бодрая конечно в плане динамики по сравнению с моим 1.6 115, но фольга-фольгой, в салоне как в банке, зажатый какой-то, после сразу к себе в федю прыгнул, вот тут сидеть приятней, и сразу чувствуется как танк прет, дверь даже по другому открывается закрывается, эт если владельцы геликов стоковых и бронированных будут сравнивать двери... К сожалению фокусов своих у фокусов хватает, но куда без них... Вообщем поздравляю!!!
 

evsa

New member
Шикарная машина, купил своего у отца, в семье с 15 года, за все время только масло меняем и стойки стабилизатора

_hnedjMAJkg.jpg
 

Сверху