Уважаемые, Фордоводы, всем ровной дороги, ни гвоздя, ни жезла! Вопрос: решил доколхозить в зеркала вежливую подсветку и подсветку ног. Но, чтобы всё

Уважаемые, Фордоводы, всем ровной дороги, ни гвоздя, ни жезла!
Вопрос: решил доколхозить в зеркала вежливую подсветку и подсветку ног. Но, чтобы всё аккуратно и по феншую. Может кто занимался? Накидайте советов.

И ещё, читал на Drive, что в правой стойке нужно перемычку делать для работы подсветки ног, вместе с плафоном, для плавного затухания. Схему срисовал. Но никогда не снимал пластик, как бы не отломать крепления… Как правильно снять, подскажите тоже… (фото) За дельные советы, отдельный поклон.

nm87IMTBdWk.jpg
 


18мм а записывал от штатного разъёма. У меня с-макс там стояла подсветка, а плафоны не мог ни где найти вот и пришлось ставить такие, эти не хуже светят
 

IgorWCG

New member
у меня зеркала без освещения, получится запитать их от подсветки ног в салоне?
 

Gumboldt

New member
Я купил на Али подсветку с прикуривателя поехал к электрику и он мне с предохранителей где-то там под пордочком подключил от салоного света и теперь огонь дверь открываешь горит закрываешь тухнет потихоньку!
 

obreea

New member
такая же стоит, запитал от подсветки прикуривателя, включается вместе с габаритами
 

CL600

New member
Подсветка прикуривателя горит всегда когда включены габариты, а вот подсветка днем выключается от датчика света
 

Сверху