Уважаемые, Фордоводы, всем ровной дороги, ни гвоздя, ни жезла! Вопрос: решил доколхозить в зеркала вежливую подсветку и подсветку ног. Но, чтобы всё



kazna

New member
подскажи как и из чего делал подсветку дверей?полоса в дверной карте
 
Я запитал от зажигания
Сделал все по заводу
Не смог найти плюс который при открывании двери 12в
Гемор ещё тот. Самое сложное было тянуть 4 провода в дверь, сверлил эту хрень в двери с проводами(забыл название), пустил через гофру

8pNjTgpTFiM.jpg
 

kolyaba

New member
Не давно делал, купил ленту диодную, и не чего не перемыкал решил просто в фишку поставить, меня местами проводам все вуаля заработал, и по штатки, при открывании дверей, от датчика света, хорошо что не сразу стал лезть перемыкать все так работает
 

kolyaba

New member
Так в ногах свет у всех есть!или я ошибаюсь?!ну минимум проводка.хз у меня все было титаниум
 
Тупо тянешь боковину и всё. Там три клипсы, максимум, они могут остаться на пластике, переставить на стойку в пазы и всё. Там нечему ломаться
 

miridea

New member
Заебись когда весь салон в подсветке с завода,с зеркалами
 

Samonr

New member
Чтобы аккуратно снять пластик, вначале сдерни дверной уплотнитель. Откроется большая щель. В нее уже клипсодерку, и вежливо отстегиваешь.
 
Китайские светодиодные плафоны светят оч ярко но они прямые чуть выпирают, оригинал немного закрыгленые, лучше разобрать переставить плату с диодами в оригинал и запаять, потом скину этот китайские колхоз, пока так стоят потом буду переднлывать
 

Сверху