Уважаемые фордоводы, вылезла такая проблема, не запускается бензонасос при включении зажигания, реле работает, предохранитель целый, возможно вышел из



medbiolit

New member
дешевле только бренд бош,а оригинал сейчас не поставляют,только из старых запасов,он до санкций стоил,2500,3000 рублей.
 
мне хоть за 500 рублей покупайте,я просто знаю,что сколько стоит,а вот вам,советую обращать внимание на оригинал и китайскую палёнку,как то так.
 
форд фокус 3 2013 год, пробег 190000,первая проблема такая, за 4 года проехал 130000 замена в основном только тех жидкостей
 
тут вся станция всборе с насосом и фильтром идёт, поэтому и дорого. На 2 фокусе можно всё отдельно поменять
 

Microdeath

New member
можно конечно поменять только насос и ездить дальше, но фильтр тоже требует замены уже, а он запаян в колбу. Можно заколхозить но тут как повезёт, можно встать где нибудь в дороге потом
 
Я полностью разбирал, и покупал по отдельности сам моторчик бензонасоса и фильтра (испания) . 50 тыс проехал, пока всё хорошо, только шумит он громче оригинала
 
В двух группах по фордам нахожусь. В одной группе крауф и особенно СтартВольт говорят лютое гавно. В этой же группе СтартВольт хвалят. Себе поставил Airtex неделю назад, отдал 7200 за модуль в сборе
 

neobroker

New member
В Самаре узнавал за Бош неделю назад озвучили 15к., может все-таки не стоит экономить? На третьих оригинал неремонтопригоден.
 

Tatianahr

New member
Ставили много проблем нет

gaghoUOotsg.jpg
 

serezniy

New member
моторчик поставил от ваз 2110 и фильтр акуратно поменял всё вышло в 2500
 

Anna_T

New member
23 дорого для боша.
На 2 литра фокус насос стоит в закупке 16-17.
Накручивают че то докуя тебе.
В чечне за 12 продают.
 

Kopona

New member
Иркутск, что тут сказать, обзвонил кучу магазинов по городу, везде от 22,5 до 23,а через инет да в районе 16-17 тысяч
 

Сверху