уважаемые фордоводы,хочу войти в ваш коллектив и стать обладателем Форда фокуса 2ристайлинг вот и хотел спросить вашего совета стоит ли его брать или

Space Monkey

New member
был бы два литра КПП не менял бы 1,6 100 ЛС полное говно не ездит н. Хуя и свалится
 


RumBlik

New member
У меня 1.8 норм тачка, но года требуют внимания. Купил за 285, за год вложил 75, и это еще не конец, хочу довести до ума.
 

SmiTT

New member
взял бы за 400-430 ничего бы не вкладывал.а так русский бизнес))
 

Melnishin

New member
У меня 2.0 АКПП 2010 г.Взял после наездника.Вложился,сейчас состояние на 4+.Отличная машина,бери,даже не думай.С запчастями проблем нет,все зависит от твоего кошелька.
 

AzminSEO

New member
У меня в пользовании 1.6 100лс АКПП (уже 3года)
В гонках не участвую, поэтому не стараюсь майбах обогнать для езды по городу и межгороду хватает более чем.
Интереснее брать 2.0 так как расход по Бензу один, а 2.0 по динамике веселей!
В плане запчастей, все зависит от предыдущих владельцев и как ты будешь ремонтировать( либо искать что то среднее и брать оригинал, или ставить гавно китайское и ныть о том что Форды дорогие )
За 3 года я вложил в машину где то около 70000(и то 40000 это диски, остальное по кайфу и настроению)
Это сугубо моё мнение, не кого оскорбить не хотелось) всем добра!
 

drakon30

New member
Ну здасте! Начну с того что в нашей семье фф2 уже почти 5 лет 1.8 на ручке, авто просно много менялось только масла фильтра свечи и кпп контракт. 2года тому назад появился фф2 2.0 акпп и в этом форде масла фильтра свечи ходовка и акпп ремонт так как б.у стоит от 50 нормальный но есть но а ремонт от 70 до 120. Я не знаю что вам сказать по фф2 до рест или рест, он хорош и там и там но только не 1.6 или 1.4 это жесть моторы ггггг
 

Сверху