уважаемые. История такова: купил фф2 рест, имею всего два ключа(фото). Цз есть, но открывает авто лишь через личину двери(такая комплектация). Хочу

Доброго времени, уважаемые.
История такова: купил фф2 рест, имею всего два ключа(фото). Цз есть, но открывает авто лишь через личину двери(такая комплектация). Хочу перейти на ключ, чтобыы открывалаюась машина с кнопки на ключе(замок пару раз замерзал), но категорически против сигналок и причей лабуды. Есть у кого какие идеи, чтобы было всё максимально по заводу? Может кто знает понимающий ребят в москве и области?

13E1pbG6wRA.jpg
 


Заказываешь на алике ключ выкидной с кнопками, или покупаешь у себя в городе в любой лавке где прошивают ключи и делают чипы для ключей.
Ну и соответственно все.
Сделают тебе ключ с кнопками и прошьют в приборку, дело 2 минут, алгоритм есть в интернете.
Мне сделали такой ключик, отдал 3000 за срочность

SVn8UPRXWJU.jpg
 
так заказать и я могу. Мне нужно, чтобы машина открывалась не черещ замок двери)
Чтобы вшили алгоритм открывания с кнопки
 

Zlooooo

New member
у меня тоже было два простых ключа, теперь даже стекла опускаются-поднимаются с брелока
 
Что именно? Нарезали и запрограммировали новый чип тут https://vk.com/duplicatekey36. (Но подружить машину с чипом можно самому) Обучал ключ и активировал управление стеклоподъемниками сам через ffconfig
 

Сверху