уважаемые. История такова: купил фф2 рест, имею всего два ключа(фото). Цз есть, но открывает авто лишь через личину двери(такая комплектация). Хочу

DNCENTER.RU

New member
Народ вы вообще читаете что пишет человек?
Смотри дружище, для начала тебе нужна антенна центрального замка
Подключается она к разъёму, он полюбому есть(плафон над передними сидениями снимаешь, рукой шурудишь, инфы море)
Потом покупаешь такой ключь как писали выше с платой, чип не обязательно, потом прописываешь сигналку, там 4 раза повернуть и бла бла бла, тоже полно на драйв 2 инфы, и в конце концов чтоб сэкономить вытаскиваешь со старого ключа чип и вставляешь в китайский выкидной, чтоб иммобилайзер не ругался

D-R4eWI9WZo.jpg
 


SmiTT

New member
В блоке включить функцию отпирания/запирания с брелока
 

SadButTrue

New member
расскажите точнее как включить в блоке. У меня такая же ситуация как у автора этого сообщения
 

Juna

New member
Добрый вечер. Могли бы пожалуйста дать консультацию по поводу включения в блоке функции? Запрос в друзья сделал в ВК, закрыта личка
 

Serg_pnz

New member
Я ни че не подключал ни какой антенны сразу ключ прописал с алика и все машина откраваеться закрывается с кнопки и стекла поднимаються и опускаются. Тоже было всего 2 ключа обачных
 

рыбак

New member
Возможно я так понимаю если есть центральный замок и доводчик стекол всех 4 он есть
 

lev_seo

New member
Напиши админу здесь он тебе все расскажет, ключ у него же купишь, расточишь, потом тебе прошт его и все,делов то
 

Vostrik

New member
Ну у меня такие 2 ключа были, я заказал с алика с кнопками, нарезал его чип со старого поставил, потом прописал и все работает по кнопке, цена вопроса 600р вроде
 

Сверху