Уважаемые как поставить их в вары форд фокус 2,



зачем вам дальний! У вас ближний как дальний. А я ещё не могу понять почему по глазам бьёт через машину. А у них трещины в асфальте даже видно. Хорош многие страдают! СЛЕПИТЕ встречку.
 
Вот такая розетка нужна

SbhChMXmGoo.jpg
 

Serdjo

New member
Автор поста сожги эти лампы. А то будет день и кирпич прилетит.
 

Saper

New member
Не знаю как в на линзованой фаре, может быть они и светят, но на обычной фаре на таких лампах свет рассеивается, а не формируется в пучок - это даже без аппаратуры заметно и в итоге можно слепить пилотов самолётов...
 
не знаю что у тебя там рассеиваеться, у меня без линз в линию горят, сьездил в сервис мне их сделали коректором, и светят хорошо)
 
ну хз если колхозить то просто им до фени вот и все)) есть специальные сервисы которые занимаються, так что 1500-2000 выкинешь и все норм, и людям в бошку не стреляет)
 
Максим, поставил их на поксипол)) есть на них переходники так называемые крепежи, но и хер найдешь если ток на заказ 300 руб за штуку я не заморачивался поставил на поксипол, ну можешь на герметик еще, тоже хороший вариант, а если у тебя коректор работает, то все збс, за них предусмотрен штраф, но гаишникам возиться долго придеться, не трогуют даже)))

L6qMCUW4kZU.jpg
 

gabuev

New member
многое зависит от региона,у нас вроде особо не лютуют по этому поводу,есть места где весь мозг за них выебут
 

witek

New member
25 июля 2019 года мировой суд вынес, что нет особых положений, о лишение прав за свето диоды..
 

mobirus

New member
да и похер на них, щас уже ничего не могут сделать, есть примеры знакомых которые, в суд ходили, но ничего сделать не могли 500 рублей штраф и все
 

Cheluskin1911

New member
Стоят в туманках светят лучше ближнего
Не один мент слова не говорит
Часто катаюсь Москва Тамбов
И не слова

N5paVOQEY7k.jpg
 

Сверху