В чем может быть проблема? Купил новый аккумулятор ездил полтора месяца никаких проблем Машина ночь простояла утром не завелась Акум сел полностью



Azzy2

New member
ну так ради интереса, и что будет? Для чего нужен генератор и акб?
 
Проблема первая . Скорее всего жрет много сигнализация или еще какое нибуть оборудование . Если только сигналка то на долго ставим на центр замок . И второе зарядите правильно акб . В ютюбе есть мастер рассказывающий как правильно заряжать
 

sweetfunny

New member
соглашусь, по поводу сигнализации, тоже самое было, оставлял на ночь на сигнализации, утром аккумулятор разряжен!
 

Sonex

New member
Что то высасывает у тебя заряд ! Для начала проверь через мультиметр на утечку тока,инфа вся есть в инете,но потребуется времени хотя бы минут 40-50,потому что не факт что сразу что то начинает высасывать!
 

tortik6360

New member
Смотри гену он у тебя высасывает аккумулятор .у меня такое было а зарят будет у него замкнутая обмотка.
 

yug

New member
Где то утечка, замыкание, акум Вряд-ли причём если полтора месяца катал..
 

aku_80

New member
Пропикай клейму на карбюраторе, у меня такая же ситуация была, все работало но акум садился, просто клейма одна работала, обратки не было
 

porh

New member
Когда мало ездить с работы домой. Он садится его надо зарежать хотябы раз в 2 недели
 

=X2=

New member
У меня было примерно тоже,но дело оказалось в щетках стартера,поменял щетки и все хорошо
 

ermakoff

New member
Ищи утечку, скорей всего что-то садит его, такая же хрень была, сигналка тянула неправильно была подключена, исправили все ок., стало.
 

Миров С.

New member
Ещё вариант посмотреть массу что на кузове, у них беда, ржавеет, я её перенёс. Она очень греться будет
 
Проверь мультиметром на утечку тока норма 0,02-0.05А. В спящий режим уходит через мин 40,до спящего где-то 0,5-0,7А.если заглушил машину и утечка 4,5-6А то это мож генератор, отсоединяешь плюс от генератора и снова замеряешь.
 

Сверху