В фф2 рест кто ставил диоды в ближний свет? Без линз можно вообще поставить

litos

New member
Купи себе линзы оптима ксенон(би лед модули). Поставь их, да, потратишь тысяч 10, но это того стоит.
 


n01038

New member
ну эт mtf там априори всегда цена на них завышена почему то, хотя тот-же Китай и свет я не отличил от Optima вообще когда смотрел. Так что для mtf эт норм ценник. Ну плюс теперь сервис позиционировал себя со стороны понтов.
 

Sebastano

New member
Два года катаю с ними. 2500 стоили тогда.

Zk-icSthLQU.jpg
 

SUGROB

New member
Смотри видео на Ютубе, не кого не слепят и светят норм, это раньше слепили диоды, щас нормальные делают стг четкое, F3 прям вбивай на Ютубе и смотри.

pX_I-UhUdUQ.jpg
 

Anna_T

New member
я чё дурак))) на Али заказал за 2500, у этих барыг 5000 они стоят но правда они помойму год или два дают гарантию, я бы тоже давал гарантию еслиб продовал в два раза дороже)))
 

dro

New member
м 2 тоже хорошие но они старые уже))), а эти после пошли в продаже .
 
сколько уже ходят? Я просто выйграл в конкурсе у них на новый год, лампам два года, одна начала моргать, думаю тоже на али заказать ф3 или что то подобное. Как светят?
 

Replicator

New member
они только таможню прошли )))), должны дней через 5 прийти я так думаю, можешь f5 ещё глянуть они дороже но ярче светят.
 

Коляй

New member
я сколько смотрел ламп, светят стг только Филипс,осрам, м2 и ф3, но Филипс и осрам слабее
 

Сверху