в общем в связи с обстоятельствами приходиться продавать фокус 3. Решил в замен взять второй фокус . Буду брать автомат, подскажите какая лучше и

sector

New member
350, это низ рынка для ат, двушки в эти деньги на коленях 100% будут лежать, тоесть вариант у тебя один, точнее два 1,6 на 100 или с ваносами такой же мотор на 115.И то при условии,что повезёт.
 


у нас доресты за 350 это вверх рынка . Есть конечно умники которые и 500 ставят . А ресты да это них рынка .
 

vento1982

New member
1,6 ат минусы ремень,а не цепь и он самый громкий(всеми любимые разбитые пальцы поршневой) 1,8 надо нормас шить вечно закисающий дросель и ест как двушка, 2,0 много тачек из под пацанчиков тяжело найти живой вариант, вот и выбирай.
 

Jeny

New member
где видели 1.8 АТ. И почему резиновый грм это минус? Живую 2.0 не найти согласен
 

Мойра

New member
Про 1,8 увлекся описанием любимых моторов, вы правы 1,8 ат не встречал, А по ремню, ремень на раз делает "-" мотор вплоть до загиба шатунов в случае обрыва, тоесть постоянно нужно следить за этим делом,плюс ресурс ремня как минимум в два раза ниже чем цепи,логика такая.
 

stat24

New member
Первый раз такую чушь слышу,проверенную машину !!!!( Или убитая) менять на меньше и бабок еще ещё вложить! Мозг взрывается >
 

FlaMen

New member
в чем чушь ? есть такая вещь как ипотека . И не хватает денег на первый взнос . Сначала хотели квартиру купить и там все хватало но загорелись с женой домом . А выход только один продать машину . Моя в идеале, жалко конечно . Для меня не проблема сесть на авто постарше .
 

klio

New member
Ну возьмёшь ты сейчас машину! О которой не знаешь НИЧЕГО!!!!!! Денег вложишь!!! И будет дороже чем фф3! Мозг в голове
 

lukers

New member
глупый стереотип . Если вложить в фокуса второго что он выйдет дороже 3 это нужно будет всю машину перебрать . Глупостями занимаешься . Машин было достаточно и выбирать умею. Плюс есть автосервисы где можно легко узнать дрова машина или нет.
 
это и к вам относиться . складывается такое ощущение что вы либо не владеете авто вообще так как по вашим словам это же нужно вкладывать в б/у авто а для вас это я так понял трагедия, либо вы покупаете новые авто и ездите до потери пульса .
 

Nike

New member
Добавлю. Если на фф3 ездил?! то на 2 не пересядешь! Фф(2.3) ох....я машина! Но тебе в Жигули(Лада)
 

Сверху