В поисках фокуса 2 уже как месяц и в группе столько же времени,читаю новости и у всех постоянно разные проблемы с авто,стоит уже думаю брать форд или

Kopona

New member
В поисках фокуса 2 уже как месяц и в группе столько же времени,читаю новости и у всех постоянно разные проблемы с авто,стоит уже думаю брать форд или нет,есть хотя бы что то что не ломается у машины
 


Миров С.

New member
любая машина ломается,даже хвалённые мерсы и бэхи,рано или поздно что то чинить нужно)
 

whynot

New member
Потдердиваю предыдущего коментатора. Ты представь сколько тысяч авто по России и не только. А пишут не все. Самокат даже ломается
 
Да особо не ломается, любая машина ломается) лучше конечно японца взять да и то если только короллу таких же годов, или корейца, но они убогие как снаружи так и внутри) фокус самая популярная машина на вторичном рынке) их просто много поэтому пишут а поломках дофига, мой фокус за 200 000 откатал уже
 
Дофига чего ломалось.. косточки вообще летят через месяц, но это дороги у нас такие. Чтоб уверенным быть на 100% возьми нового фокуса. Любая тачка ломается, всё ж не вечное
 
у нас народ думает, что тачку купил и все только масло меняй. 2 фокус перестали делать в 2011 году, машинам самым новым по 7 лет. То есть в среднем пробеги даже у самых новых около 150 тысяч.
 

laidback

New member
у меня 2009 только 80000 стукнуло. Полёт нормальный. Грм заменил и по мелочи расходники.
 

simulator

New member
Продаю

k0TQIKnIlao.jpg
 

Kolyabis

New member
Искандер Градов,на любом форуме по маркам авто в первую очередь обсуждают ремонты и эксплуатацию машин! Так на любом форуме любой марки! Ты не представляешь сколько счастливых владельцев просто молча наслаждаются своими машинами!!! Не рекомендую тебе становиться автовладельцем в принципе(купи велосипед)-любая машина требует ухода и хотя бы мелких ремонтов.
 
Фокус 2 можно считать народным атомобилем - их значительно больше чем всех остальных, которые выпускались с 2004 по 2011, поэтому про них и пишут больше. А пишут же в основном о проблемах. Фокусов больше 710 тысяч, даже Королла отстает на 60-70 тысяч от фокуса, потом идут Солярисы/Рио/Поло/Логан, каждая численностью в районе 580-600 тысяч (но у них другой класс и они еще не дожили по возрасту до Фокусов, т.к. их раскрутка в России началась с 2008-2009, а не с 2004 как Фокус, Фокус старше). Из машин того же класса что и Фокус, в такой численности, кроме Короллы больше нет, поэтому и писать больше не про кого. К тому же, вы находитесь в Фокусной ветке, а если застрянете в ветке другой марки/модели, то там будете читать только о проблемах той модели и сложится такое же ощущение.
 

ссс

New member
Вопрос в цене, если смотришь рестайлинг за 280-300тр то конечно ты пересмотришь весь хлам в этой цене и дороже продается дорестайл, рестайл же начинается более мение с 350 и в плоть до 450, также и с 3им фокусом все что ниже 450 хлам, юг россии
 

DNCENTER.RU

New member
Сюда все идут со своими болячками на авто поэтому и ты читаешь только про поломки. А так все машины ломаются и у всех есть свои проблемы. Я езжу на фф2 все устраивает
 

Сверху