В поисках фокуса 2 уже как месяц и в группе столько же времени,читаю новости и у всех постоянно разные проблемы с авто,стоит уже думаю брать форд или



danax

New member
Зайди в любую другую группу хоть мерс хоть Бентли все ломаются все ищут решения проблемы!!! Я думаю вряд-ли найдешь марку где все в один голос пишут " бля пасаны тачка огонь 10 лет езжу только бенз заливаю"
 
У меня дорестайл универсал покупаю всякие ништячки да косточки поменял и все! Летом хочу отдать косяки по кузову убрать! Машине 12 лет все таки! Но я доволен ей в любой мороз без проблем заводилась! За 250 тыщ искать больше не чего разве что Приору заниженную
 
у меня так и было на калине. брал годовалую. за 3 года только хомуты патрубков подтянул. в мороз сопливили. и все! до пробега 65 тыс. поменял стойки передние, грм и все что к нему относится,на 80 тыс. пробило прокладку гбц, на 88 опять поменял стойки и продал через неделю. сейчас очень жалею что не оставил как второе авто. форд конечно комфортный авто, но если нет бабла лучше на него не смотреть))
 
Не бери, возьми приорой 14 года с кондеем она огонь или акцент за 300 не бит не крашен, они вообще никогда не ломаются, со временем только дороже становятся, будешь как царь кататься
 

Сверху