Вас! Я похоже попал на ремонт PowerShift при пробеге 100 т.км. Плявилось дергание при разгоне и рывки при движении. (Ошибка Р0902 Сцепление либо

Vachovcky

New member
Приветствую Вас!
Я похоже попал на ремонт PowerShift
при пробеге 100 т.км.
Плявилось дергание при разгоне и рывки при движении.
(Ошибка Р0902 Сцепление либо блок ТСМ)

Прошу поделиться информацией о стоимости. Дорого ли восстановить? Спасибо

TX1_I-XVTus.jpg
 


Я думаю этого уже не стоит боятся, не такие это уж и большие деньги в наше время! В магазин сходить один раз,за продуктами 5000 уйдёт! Тут грубо 80 000 вкинул и езди себе . Вообщем если ездить на фф3 робот всего год,то это не приятно, а если лет 5 к примеру, то это норма! У меня 2литровый на роботе пробег 240 тысяч все хорошо!!!
 

Puikling

New member
я купил это авто при пробеге 50 000 и столько же проехал. Согласен, но хотелось бы больше....
 

GANESHA

New member
я конечно не знаю, но если б почти 100 эт ничего страшного, ну я бы например ездил не на фокусе. Ну эт у кого как, лично моё мнение)))
 

Тон

New member
90 тысяч готовь. У знакомой на 120 тыс пробеге начала так же шерстить
 

oligarx

New member
Я тсм поменял только на 115 т.км. Сейчас 153, думаю на 170 поменять сцепу если придётся.ну а так пока норм. Малость конечго грубовато работает. Переключения не совсем плавные. Не сильно заметно по городу.
 

bdy

New member
У меня примерно на таком же пробеге отказал модуль!(прошлым летом покупал за 32 тр его замена стоила 500руб !))Так сказать,лучше он,чем сцепление!))
 

org9

New member
Посмотри трубки теплообменника. Если текут, поменяй вместе с теплообменником, долей масло, адаптируй и смотри прошли пинки или нет. А вообще масло меняй почаще, он очень чувствительный к уровню и чистоте. Я свой капиталил год назад за 185 т.р.
 

Сверху