Вас! Я похоже попал на ремонт PowerShift при пробеге 100 т.км. Плявилось дергание при разгоне и рывки при движении. (Ошибка Р0902 Сцепление либо



где ж в сухом роботе теплообмен то нашли с трубками? Там сухое сцепление и рывки с пинками с уровнем масла никак не связаны, это скорее всего приехали либо вилки, либо сама корзина
 

S.Alexander

New member
Вопрос был про масло в коробке. За 185 капиталил в Тюмени коробку. Её сам то я не смогу сделать, вот и платил. А железо в основном сам делаю.
 

dniser

New member
я про мокрую писал, у меня мокрый ПШ. А у автора нет уточнения, сухая или мокрая.
 
конечно нет. У меня дизель и на нём мокрый, ещё на каких-то мокрые стоят. Сухие дешевле как в ремонте, так и на разборе.
 

menToss

New member
Блок тсм я брал за 15 в Перми, дают гарантию на 6 месяцев. RSA-сервис на авито нашёл.
 

mobirus

New member
Попробуй сначала адаптацию сделать, у меня одни умники в сервисе сказали ТСМ сгорел, купила поставили новый, а потом выяснилось что он живой был .
 

Lodeon

New member
адаптация не поможет т.к рывки при разгоне это последствия деформации корзины сцепления, в результате перегрева, а блок тсм здесь не при чем т.к передачи переключаются и да сам блок сцепление не выжимает там стоят 2 электромотора безщеточных, на корпусе кпп и два в самом блоке они за переключение отвечают, раз передачи щелкает, ошибки видит это не электрика, а проблема механическая
 

settyy

New member
У меня такое выскакивало когда двигателю капиталку надо было делать
 
У меня так было сцепление политело,потом все хорошо потом опять так же,потом генератор щетки сгорели все сделал и все было хорошо
 
Такая надпись и меня одно время напугала! Одна из двух вилка в сцеплении сломалось. Поменял полностью комплект. Взял через знакомых LuK за 41 т. и работа обошлась в 7500 в Саратове.
 

tana

New member
Менял неделю назад сцепление с сальниками. По ценам: сцепление 65к, работа 17к, 2 сальника первичного вала 1к. Блок не менял, просто перепрошили. Сцепление брал пол года назад сейчас возможно подорожало.
 


sPDZVGGhYxQ.jpg
 

Сверху