вчера вечером помыл двигатель, не снимая пластиковую крышку все впорядке было, так делал уже много раз, поставил машину на ночь, а на след день



pi7dets

New member
все так моют и на Мойке так моют, я и мыл все нормально было, ты сам просто туповат как дуб не понимаешь, малое количество машин после Мойке ломаются
 

-alex-

New member
явно дешевле его купить, чем в рулетку с электрикой играть
 

DemianWWW

New member
За все владения мыл 5 раз короче раз в год )
Ни разу не было проблем, с снятой крышкой, не знаю как тык мыть надо, залпом просто на движок высоким давлением?
 

Emultrix

New member
Зачем вообще мыть?за два года даже мысли не было, подкапотка всегда чистая,вы че на оффроад катаете?
 

Alexro

New member
Перфекционистам под капотом привет. Когда подобное читаю, думаю хорошо что я редко иду на поводу. Прям если капец как грязно аккуратно протираю от пыли. Потом ещё геморрой такой да ну его
 
1.82.0 моторы после мойки нужно откручивать катушки и продувать воздухом под давлелением насухо, чтобы ни одной капли не было, т очто ты ездишь с троящем из за этого двигателем, мог уже положить катушки, выход сейчас один. снимать катушки всё там продувать максимально воздухом, и смотреть трещины на катушках, если он иесть то менят ькатушки
 

Dmitry Yegorov

New member
13 лет на двушке, и вторая такая же но по свежее. Мыл много раз, ничего не дул, никогда не было проблем. Если долбить напором в упор по катушкам, мозгам, то можно и поиметь проблем.
 

gabuev

New member
Всегда мою и всё в порядке! Человек помощь попросил а вы мрази глумиться и можете только!!!
 

Сверху