Вечер бодрый) Ультразвуком стоит почистить форсунки? Пробег 236000 1.6 100л с 2008г. Акпп До меня, я уверен, что за такой пробег не делали ничего с

Вечер бодрый)
Ультразвуком стоит почистить форсунки? Пробег 236000 1.6 100л с 2008г. Акпп
До меня, я уверен, что за такой пробег не делали ничего с тачкой. Чистил дроссель после покупки, там трындец какое состояние было...
 


Всем привет. Ссори за спам, хочу просто показать вам, какие поворотники зеркал себе заказал на Алиэкспресс, может кому интересно https://youtu.be/N3iXnMqIDRQ
 

dniser

New member
просто чувствуется,что подтупывает при разгоне когда тапку давишь,больше орет чем едет..,а иногда норм . дроссель чистил,бензонасос новый ставил,бошевский.. бывет,что и не заводиться с первого,второго раза после покатушек по городу...вот решил на форсы внимание обратить
 

naglets

New member
Но еще обрати внимание на бензин.Тоже все почистил и т.д.Поменял заправку как новая.
 

SmiTT

New member
Я тат нефть лился.Щас только шел и би пи...Все рабочие машины на лукойле но дизеля.Качество среднее
 

vlad_abbat

New member
Чисть ультразвуком, нормальная тема. Почистят, потом на стенде погоняют посмотрят как льют.
 
Чисти просто спец жидкостью. Подключается отдельный насос с емкостью к топливной рампе и машина работает на холостых, потом на оборотах и все, даже свечи менять не надо
 

Сверху