Внимание! Кидалово в Ростове-на-Дону! Автосервис на Некрасовской 75. Специалист Денис Блок. Машина ФФ3 на ПШ не ехала ни назад ни вперёд. Вскрытие

oligarx

New member
Внимание! Кидалово в Ростове-на-Дону!
Автосервис на Некрасовской 75.
Специалист Денис Блок.
Машина ФФ3 на ПШ не ехала ни назад ни вперёд. Вскрытие показало, что подзамену весь комплект сцепления стоимостью 63000 рублей. Он взялся за это, сказав, что все будет сделано в лучшем виде. Заменил всё, но машина назад не поехала. Он сказал, что больше сделать ничего не может и нужно везти машину в другой сервис. Скорее всего ещё блок ТСМ под замену.
Я отвёз машину к другим специалистам, но тсм оказался не при чем. Выяснили, что под замену синхрон задней передачи. Но в добавок этот Денис запорол корзину сцепления, некорректно её взведя. В этоге её снова нужно менять.
Но Денис пошёл в отказ, свой косяк не признает, деньги не возвращает. Доказать ничего нельзя, так как нет никаких документов.
Получается, что он кинул меня на 34 000.

Так что будьте осторожны.
Блок Денис Андреевич -
человек, не готовый нести ответственность за свои поступки.
 


с огромным удовольствием, но уголовный кодекс не даёт. Этот человек и эти деньги не стоят тех проблем, которые появятся. Увы, тварей на в нашем городе хватает.
 

Rik_ST

New member
а тут также как со сцеплением будет,я не я работа не моя
 

GANESHA

New member
Такая-же ерунда творится в автоаптеке на Доватора.
Очень не рекомендую, заехал с проблемой, загорелась маслёнка, диагностировать не умеют. В итоге поменяли очень много запчастей на очень круглую сумму, цены на их запчасти завышены. Ремонт выглядел следующим образом - может дело в маслонасосе, вкладышах, износ не большой, но давай на всякий случай поменяем и так во всём. Поменяли кучу запчастей, а проблема так и не ушла, в итоге я ещё и виноват остался - не заглушил мотор как зажглась лампа давления масла (какого хрена брались тогда). Все мои претензии что они меняли рабочие запчасти на новые рабочие запчасти, но только за мой счёт игнорировались, указывая что я сам дурак, а они ремонтники с высшим профильным образованием!!! Тьфу... Они замеряли давление масла монометром, на холостых показало 0.9 - 1 и начался выше описанный ремонт.
А оказалось дело в датчике давления масла, замена которого стоит сущие копейки. Вот так. Больше туда обращаться не буду.
 

zzang

New member
В москве самый ублюдский автосервис это Вел гуд сеть . Пусть горят они в аду
 
этот тип и есть хозяин. Мне его порекомендовали. Он делал мне двс на приоре и все было нормально, но на более сложный ремонт ума не хватило. И не хватило смелости признать свои ошибки.
 

stat24

New member
Волгоградская область,г. Камышин, сервис Автобаня за автовокзалом,тоже те ещё специалисты(. Делали мне ремонт по принципу пальцем в небо и по факту получалось что меняли рабочее на рабочее.
 

ivan4ikkk

New member
Не хер чинить машину в гаражах у алкашей, я если езжу что-то делать, то всегда машина в сервисе под камерами, заказ наряд, чеки на запчасти, да ещё и гарантию дают >
 

TimaMaas

New member
Не нужно судить по одному идиоту. Я большую часть гоняю к частнику. Работай и отношением к машине я доволен.
 

awp.pr1m3

New member
проблема в том, что он не алкаш и я приехал к нему по рекомендации ребят, занимающихся ралли. Двигло на приоре он мне откапиталил нормально, а на большее оказался не способен. Ещё и трусом оказался, не готовым отвечать за свои поступки. Как выяснилось вчера, он вообще предлагал вместо испорченного им нового сцепления бу мне впихнуть. Парни из форд-сервиса нах его послали с этой идеей. Короче му к он конченный!
 

nik2n

New member
Таких сволочей, нужно учить! Народными способами... А обратитесь на передачу "Че" к Владу, он в миг решит ваши проблемы, удачи!!!
 

miba

New member
к этому экранному петуху, он только на камере, а так нагнут этого Влада и все был мужик а стал вжик
 

Real_kas

New member
Говорят зимой от неосторожного обращения с огнём столько ЧП.
 

Сверху