Внимание! Кидалово в Ростове-на-Дону! Автосервис на Некрасовской 75. Специалист Денис Блок. Машина ФФ3 на ПШ не ехала ни назад ни вперёд. Вскрытие

ID-BUSINESS

New member
В нижнем Новгороде был, кидало масло на правый стакан, со стороны бочка антифриза, говорю сделайте найдите. Окей окей, не глядя вирдикт, сальник коленвала, еду назад в Костроме, все в масле, подняли через сутки нашли, на щитке цепи болтик маленький выкрутился просто, нашли поставили все норм, дозвонился до нижнего еле еле но вернули деньги за работу и даже за сальник который они сами мне купили оригинальный. Я в шоке был ребята красавцы. Кому нужно могу написать адрес
 


weedmaster

New member
Прошли те времена, когда дядя Жора, с гаражей,с помощью раздолбанного молотка и зубыла ремонтировал машины. Сейчас дорога только на сервис. А если сам поехал к д. Жоре, то нефиг жаловаться на жизнь.
 

Maxi21

New member
Никакого кидалова тут нет, просто наш Дэнчик криворукий >
 

Tofon

New member
Автосервис хороший до того момента пока в нём не накосячили, а не косячат те кто не работает.
 

Bigkat

New member
как выяснилось вчера, когда я забирал машину из сервиса, Денис предлагал мастеру поставить мне б/у сцепление типа "и так сойдёт, у него там все равно жена ездит, ничего не поймёт". Когда я у Дениса спросил про это, он сказал, что такого не говорил, а после того, как я ему предъявил, что слушал запись телефонного разговора, он тут же "переобулся" и начал трындеть о том, что только рассматривал такой вариант и обязателено мне об этом сказал бы. Так что гнилой человечек этот Дениска!
 

Rik_ST

New member
Да кент печально все получилось, а мне недавно говнюки машину вскрыли. Спионерили мои любимые перчатки из Остин, коробочку с лампочками и визитки. Ну и самое печальное дверь поцарапали .
 

Сверху