вобщем такая проблема возникла на фф3 отключается электроусилитель ( руль тяжело крутится) загорается ABS затем индикатор акб и начинают притухать все



botmaru

New member
Точно такая же беда на фф2 08г. Поменял щетки, мост, регулятор напряжения, акб, проблема как была так и осталось
 

litos

New member
Для начала Гену проверь, потом целостность проводов от генератора до АКБ, внимание на соединение обрати,если гена в рабочем состоянии
 

dead mahno

New member
а че если акум сдыхает то даже на ходу такое может быть что ли при работающем двигателе?
 

shav

New member
как не странно, у меня случилась. И это не единичный случай. Читал, что у кого то было такое ещё. Просто акум, как я понял, на столько был слаб, что не принимал заряд от генератора.
 

r2v4n

New member
Сегодня на фф3 тоже самое случилось скинул акум типо как при ошибках делают не чего не изменилось перестала заводится прикурил машина завелась но тоже АБС выскочила панель моргать стала а руль как был так и остался и на панели вылезло что типо акум разряжен
 
Генератор, точнее реле регулятор и щёточный узел смотри. Было такое на Калине, один в один.
 

MarT

New member
Да у меня тоже самое. Щётки поменял и все!!! Бери только оригинал
 
Только возьми старые свои с гены!!! Они по номерам по вин коду если у тебя федя 3

Mf3kOg22Q1Y.jpg
 

Сверху