Вопрос банальный и частый, но все де он есть. Форд фокус 3 1.6 пробег 88.000. Расход по городу 12.4 л. Моментальный расход на хх. 0.6-0.7 езда



Jerkersbe

New member
рублей 45, да я готов столько отдать, обожаю повер шифт. С ним намного комфортнее чем с автоматом обычным и тем более чем с механикой.
 

Dakort

New member
кому как.я всю жизнь на ручках гоняю,привык уже к ним,на дороге скучать не будешь
 
В том то и дело,что тут у большинства какие то не реальные расходы!у кого то 1.6 в городе по 10-11,а у кого то двушка на автомате 8 в городе 6 по трассе(во что я хрен когда поверю)
 

Buba

New member
Езжу по трассе 120 всреднем- расход 6,5-7,0 выходит. Со всеми катаниями по магазинам в городе доходит до 12. Считаю это нормальным явлением. Фф 3, 1,6 литра. Робот у меня
 

craw1er

New member
возможно, спорить не буду! На ручке не ездил. Ездит друг, у него спрошу и отпишусь как там у них.
 

Apolon

New member
У нас нет нормального 95 это 92 с присадками! А хотите меньший расход купите Оку! Форд он в приндципе много ест американец этим все сказанно
 
так лучше на каком гонять,что можешь посоветовать,не могу определиться толи на 92 или 95.может кто нибудь точный ответ скажет.
 

kolisol

New member
там я и без тебя вижу что написано,если как говорят что разницы нет что 95 что 92. Вот думаю на 92 перейти.если разницы нет
 
те кто ездит на 92, они вырезали катализатор и прошивали под евро-2 написано же выше было. А так только 95, и то на сетевых заправках.
 

Сверху