Вопрос к знатокам. Ищем другу фокус, нашли испанца с пробегом 100, в целом машина очень бодрая во всём, есть только одно но, кожа на ручке и руле в

kreacker

New member
Вопрос к знатокам. Ищем другу фокус, нашли испанца с пробегом 100, в целом машина очень бодрая во всём, есть только одно но, кожа на ручке и руле в состоянии которое не описать словами, приложу фото, смотрели машины с пробегом около 200, там такого не было, не на коже, не на обычном пластике, в то что пробег 200+ по состоянию машины верится слабо. Собственно вопрос, скручен пробег инфа сотка? Или же кожа такая что аж осыпается белым налётом, как будто в химии вымачивали? За ответы спасибо.

LFf_3TWLu8s.jpg
 


Andre_

New member
У меня 270к, руль намного лучше выглядит, вот и думай сам)
 

Gem

New member
Спрашивал в автосалоне Форд, менеджер сказал может уже к 70 на рулях не обтянутой кожой начинать слоиться . И изнашиваются сидения
 

promoworld

New member
У фордов 2 впринципе очень износостойкий салон!!! Тут как бы за 300000 пробег!!
 
Скорее всего из под такси... Скрутили, намарафетили и вперёд искать лоха... Со словами не бита, не крашена, ездила девушка, только в школу и по магазинам...
 

NikolayRytu

New member
Брал на 170к руль был подстерт, но КПП у меня сейчас на 200 выглядит лучше
 

sbee1

New member
На сдухах чехлы, на педалях резинки поменяли. Посмотри по другим критериям. Но я бы не стал брать такой.
 

airatos

New member
кнопки в идеале, сиденья тоже, салон не тёртый, двигатель работает хорошо, да и в целом свежо машина выглядит
 

Makc T_t

New member
Да блин,такие показатели смутные тоже,щас пробег смотреть -гиблое дело,за 500р смотают,я когда себе искал форда,вообще охреневал,был фокус 7год,1хоз и пробег 95тыс,а сам весь в рыжье, и салон как из жопы,все стерто как на фото,при том пробег мб и не смотан,тк ремень грм не тронут был и сервиска была...а у некоторых пробег под 170 и состояние "отличное" сколы подкрашены,салон как новый,есть конечно возврастное,но все же,тут тоже,кто как следил,а кто просто гонял и срать на тачку
 

Arikk

New member
Это может быть из физ.особенностей человека - руки потеют, ну и пот у каждого человека разный. Еще возможно постоянно протерали влажными салфетками (обычные салфетки пропитаны химией) - кожа не любит этого. Смотанный пробег не исключаю конечно, но может быть и не из- за пробега. Видел руль НЕ обтянутый кожей на машине с реальным пробегом 100 т. км., как будто мыши обгрызли - просто у чела проблемы со здоровьем ( потеет и пот едкий). И это на пластике, что говорить о коже.
 

Сверху