Вопрос к знатокам. Ищем другу фокус, нашли испанца с пробегом 100, в целом машина очень бодрая во всём, есть только одно но, кожа на ручке и руле в



Razboynick

New member
И вообще не понимаю люди как при возрасте авто более 10 лет умудриться проехать сотку? Таких машин единицы
 
Ты сам понимаешь машин такого формата одна на миллион и по ней сразу видно без сомнений потертости
 
а что тут не понимать? Я своего Форда эксплуатирую почти каждый день по городу. Но при этом очень редко выезжаю за город. И за этот год я проехал около 7 тысяч. Город относительно небольшой, каждый будний день по 15-20 км наматываю. Поэтому смотреть в первую очередь надо, с какого города машина, а не гадать, как часто сидел за рулём хозяин.
 
У тебя тоже так затерт салон как будто хозяин сидел и полировал сутками а так повторюсь единицы машин в одних или двух руках десять лет и более а уж тем более чтобы оба хозяина не эксплуатировали ее.
 

SADtg

New member
К 100 т.км в принципе должна ещё подвеска родная стоять. За исключением 1-2 элементов может быть, как что-то экстренно поменено в случае форс-мажора. У меня, к примеру, так.
 
это самое дешёвое что можно поменять для скрытия реального пробега, руль в более менее состоянии стоит 6-7 тыс, ручка кпп 3, не могут быть резинки на педалях в идеале с таким убитым рулем и рычагом кпп
 

Lelka

New member
тогда я не понимаю, почему бы и руль было не поменять с рычагом кпп? Чтобы не палиться
 

beshan

New member
у меня фф2 был с пробегом 150 тыс руль был чуть потертый, а кпп только начинала по граням стираться, а на фф3 с пробегом 250 тыс руль блестел как будто его полирнули, на твоих фотка как будто шкуркой прошлись
 

TimaMaas

New member
у меня 230000 ручка кпп лучше выглядит, но руль примерно в таком же состоянии
 

menToss

New member
У меня пробег 250, получше но как я понял что на солнце лучше машину не оставлять потом он начинает руль шелушиться
 

Сверху