Вопрос к знатокам!хотел бы локально покрасить болезненные места на передних крыльях от отшелушивания краски в районе брызговиков,но в сервисе сказали



Машутка

New member
вот у меня тоже чёрный цвет,ну походу нужно к другому мастеру заехать,который сможет локально покрасить
 

Dazawqa

New member
мне красили переходом нижнюю часть крыла,на уровне брызговика и все норм,правда друг делал,поэтому локально,там заморочек больше,а так многие говорили целиком красить,а если красить целиком,то крыло будет выделяться и нужно переход на двери делать
 

brabus13

New member
вот этого я и боюсь и поэтому хотел локально, а мастера походу заморачиваться не хотят
 
Цинк не нарушится если все по технологии сделают,могут и шкуркой его пробить если много снимать будут,в любом случае пробитый цинк,или метал покрывается кислотным или эпоксидный грунтом
 

Линда

New member


MrR1JmRjqZE.jpg
 

Шоумен

New member
Так никто красить не будет, даже если один в один подойдёт цвет, то позже со временем будет отличаться, поэтому красят весь элемент, я бы в будущем тоже хотел снять и покрасить но потом на это место прозрачную пронепленку сделать сразу, иначе она и потом вся начнет облазить
 
У меня тоже под брызговиками краска слезла,я просто выкинул нахер эти брызговики,зашкурил,грунтанул и баллончиком черным покрасил
 

fj23

New member
ага, а потом пороги отпескострует и сгниет всё. Я просто брызговики сместил, чтобы не плотно стояли,не терли
 

Adamov

New member
Не знаю,кому как,я на всех машинах их снимаю и ничего,на многих машинах их с завода нет
 

KYRIIL

New member
Тут есть один момент.Если вы кусок покрасите а не целиком деталь то цвет будет отличаться,всеровно будет разница между новой краской и краской которая выцвела.
 

Сверху