Вопрос по свету. Что у кого стоит? Какие лучше ставить линзы- ксенон/лед на фф2 рест? И что бы с подключением и установкой попроще было. Или

syschel

New member
Чтоб нормально ТО пройти покупай на разборке второй комплект фар и с ним твори, что захочешь) Либо на время ТО ищи человека с такой же машиной и ставь его фары.
 


EgoDuh

New member
У фокуса отличный свет, фара стоит новая оригинальная не дорого, нафиг это надо?
 

Saper

New member
да машины наверное не ломаются, вот и извращаются как могут))
 

Child

New member
аааа фф не ломается, точно, он только фокусы показывает
 

JagaJaga

New member
никогда галоген не светил и светить по определению не будет ни на одной машине. В сравнении с линзой, галоген как будто выключен вообще.
 

Джули

New member
да да да
Эти машины старые ведра, колхозить к ним диоды и ксенон бесполезно и светить будут через жопу
 

sparr

New member
да все полезно и светить будут шикарно. На любую же машину с не рифлёным "стеклом" фары можно поставить линзы и ездить с хорошим светом. А на фокус и подавно масса вариантов. И адаптивный свет и родную оптику и ретрофит проверен во всех вариантах.
 

kick

New member
Когда я покупал машину в ней стоял ксенон на линзах, в ГИБДД развернули, купил новые фары оригинальные, светят прекрасно, только когда грязные есть проблемы со светом
 

slavaG

New member
у меня не линзы, и ставить их не собираюсь, а в простых фарах светят хорошо, особенно в дождь
 
Aozoom A3 + би лёд модули. Свет на высшем уровне.

B55qspZb8d8.jpg
 
привет, тоже хочу себе такие поставить, подскажи пожалуйста, какую маску ставил? и получается эти линзы на гайку крепятся там где штатная лампа ?
 

syschel

New member
привет. С радостью подскозал бы. Что да как. Но не сам делал.
 

olgaiv

New member
линзы. Покраска масок. Полеровка стёкол. Обтяжка полеуританом. Ангельские глазки. 30
 

Сверху