Вопрос про плавающие обороты! Читайте до конца! Форд фокус 2 хэтчбек 2007 1.8 с механикой. Сделали после покупки : стойки стабилизатор, пружины,



igor_d

New member
посмотри каталик.мне помогло его удаление и хорошая прошивка евро2
 

Ro_Land

New member
туда то я ещё не лазал! Думаю придётся! Ездить надо на исправной технике!!!
 

AshShor

New member
Не проще было на 200т купить дороже,свежее и всего этого не делать
 

Dakort

New member
Рейку рулевую не указал, подвеску, проблемы с вибрацией из за износа гранат внутренних ..да пропайку приборной панели, а так вроде всё. Думаю машинка тебе потом будет служить долго верой и правдой)
P.s. чем дешевле тачка при продаже, тем больше финансов нужно вложить в неё, как ни крути...но живой аппарат по низу рынка продавать не будет никто.
 
не согласен купил фф2 1.6 100л 2006г за 100000 идеальный апарат поменял только грм и то только по тому что не знал когда меняли а когда вскрыли понял что можно было не менять еще тысь 50 отездил 8 месяцев полет нормальный
 

GANESHA

New member
ну знаешь, у всех понятия идеальный авто разные)) возможно за 100к она ему как поджопник идеальная)
 

EgoDuh

New member
у меня тоже вибрация при разгоне это получается внутренние гранаты только? Вал не причём?
 

Shaggit

New member
пока не знаю. Такая же "телега", думаю гранаты, все пишут что подобные симптомы. Если исключить колеса и диски
 
нет не фортануло просто не кто не хотел ее брать она желтая все думали из под такси а она не кода не была там салон новый подвеска в идеале просто была в компании сдек
 

Сверху