Вопрос такой могу ли я на фф3 механика 105 сил добавить круиз контроль? И если могу то что для этого нужно

kreacker

New member
Всем привет. Вопрос такой могу ли я на фф3 механика 105 сил добавить круиз контроль? И если могу то что для этого нужно?
 


Mr. Fox

New member
Во первых как водитель фф2 с круиз контролем могу сказать что он мне не пригодился, так что лучше хорошо подумать надо ли тратить на это деньги. Также можно замерить какое вы проезжаете максимальное расстояние не меняя скорости, не притормаживая, не обгоняя, не перестраиваясь и т.д.
 

bv1986

New member
вопрос был в другом это как спросить как дела а в ответ услышать привет
 

NEVERHOOD

New member
Можешь. Если есть esp. Для этого нужно блок круиза и провода. Час времени и человека кто поставит галочку на круиз чтобы его активировать. Цена вопроса за все 7к
 
7к активация стоит 500р, можно и самому китайским сканером даже с переключалкой, кнопки на алике 1000р, врезать их в руль бесплатно сам, итого 1500р
 

plant

New member
скиньте ка мне кнопки штатные за 1000р. Где это сие чудо нука.
 

ссс

New member
вот уже ближе. Ну это рестайлинг. До рестаил дороже был когда я смотрел. И всеже это не 1000р
 

wmplaza

New member
С Али кнопки от 1000 до 4000 руб . И активировать, можешь даж сам . Если есть обд. В сервисе можно договориться за 500 р
 
SKTOO 2015 Новый переключатель скорости Автомобиля круиз контроль системы комплект для ford focus 3 2012-2014 kuga 2012-2015 на руль
https://s.click.aliexpress.com/e/hUimsy6
 

Сверху