Вопрос такой могу ли я на фф3 механика 105 сил добавить круиз контроль? И если могу то что для этого нужно

vcache

New member
Покупаешь кнопку, допиновываеш подрулевую проводку, прошиваешь и все работает. Ну и руль надо будет подрезать под кнопку.
 


Ребят, вот кто конкретно может проехать хотя бы 10 км с этой функцией не переключаясь, назовите населённые пункты где вы это делали, а то не все поймут.
 
Езжу на службу и со службы каждый день, 75км, из них 30 - прямая дорога между лесами, машин почти нет. Вот в такие моменты и мечтаешь о круизе когда туда обратно едешь в общей сложности 60км, стараясь ехать с одной и той же скоростью. Местность - Нижегородская область, между п. Тумботино и г. Гороховец)
 

Aleksey_

New member
завидую, что где-то есть межу лесами такая прямая и ровная дорога, вот и каждый должен подумать прежде чем брать круиз, есть ли у него такая доррога до работы и обратно. Если нет, то это лишняя трата денег.
 

z01d

New member
А так может быть много инетерсных комментариев как эту опцию установить, а вот где её применить коментариев обычно нет.
 

Fenixxx

New member
Кстати есть руль с креплением под круиз и голосовое управление, как новый. Ни кому не нужно?
 

semykov

New member
У кого круиза нет, то не поймет. Поставьте, а потом говорите, нужно или нет
 

Сверху