Вот этот значок подается вперед у кого-нибудь? Например если просто вверх откидывать, он упирается сразу в капот и для этого его нужно вперед

Всем привет! Вот этот значок подается вперед у кого-нибудь? Например если просто вверх откидывать, он упирается сразу в капот и для этого его нужно вперед выдвинуть

HR8Lbg5uTnk.jpg
 


У меня ниче не надо вперёд, все нормально. Морда битая значит у тебя и телик неродной. На китайских телеках крепежные отверстия часто расположены немного позади, а если ещё и решётка с накладкой не оригинал....
 
я те по секрету скажу, что вся эта конструкция крепится в пластиковую решётку. Да и даже при небольшом желании открыть капот, можно без ключа
 

Lodeon

New member
У меня всё норм куда там упираться не понимаю там расстояние ого-го фф2 рест
 
ты хочешь знаешь как устроен механизм этого значка, причём тут бита не бита ! Может у него сам значок поломался, при поднятии значок выезжает на 1-1,5 см !
 

масик

New member
Он должен в лево до упора дойти и фиксируется потом ключ и открывай не чего у тебя там не бито
 

Залин

New member
На дорестайле выдвигается вперёд, хотя и не задевает если просто вверх отодвинуть
 
Я понял о чем он, шильдик если просто влево тянуть, то упирается в хромку, стоит сместить на себя на пару миллиметров и норм. Как то тоже смотрели, фиг его знает, я грешу на усадку отбойника из хрома))) у меня морда бита и не задевает)) у драга целая, - и так же цепляет))
P.s. Всегда когда открываешь капот, сразу вынь ключи и поставь шилд на место) случаев куча отломанных!!)
 

Сверху