Вот этот значок подается вперед у кого-нибудь? Например если просто вверх откидывать, он упирается сразу в капот и для этого его нужно вперед



kolisol

New member
там пружинка есть, которая сама его немного отодвигает на тебя. возможно когда то был украден, и в решётке всё разворочено (как у меня), и не поставить эту пружину, поэтому сам не отходит. Я прост покупал тачку без лейбла этого, покупал в комплекте была пружина, её я поставить не смог. Приходится в ручную отводить)
 
Даже кстати!!! Если логически посмотреть на фото!!!))) знаю что картинка с просторов!!) так там виден ограничитель где стопориться шильдик на месте!)) вот это расстояние как раз и есть -«чуть на себя»
 
Нет не у всех родная решетка стояла все было гуд а поставил Китай так же стало,потом поставил опять родную и нормально
 

bdy

New member
У меня твже херня но это из за неровной геометрии удар в лоб был после этого в капот уперается и нужно оттягивать
 
вы чё народ дезинформируете? какой удар? в какой лоб? вы вообще вкуриваете как это дело открывается?
 

Шкипер

New member
ребята дело говорят. Когда морда битая ставят шильду не оригинальную или сломанную. А в оригинале она сама вперед подается при проварачивании
 

Mahmud78

New member
чтобы она отодвинулась, там есть пружина, она и отодвигают, так же могут стырить ее, что очень часото делается. Я покупал шильдик этот мне с пружиной попался, т. К. Пластик раскурочен, пружинку я не смог поставить.
 

Сверху