Вот и я стал счастливым обладателем FF-3 2.0 дизель Всегда мечтал о форде и вот мечта сбылась Рад буду найти тоже трактористов, послушать

litos

New member
Всем привет! Вот и я стал счастливым обладателем FF-3 2.0 дизель
Всегда мечтал о форде и вот мечта сбылась
Рад буду найти тоже трактористов, послушать советы

3b2cik_0Jxs.jpg
 


VPsite

New member
езжу год, рад)) машинка очень нравится) ток магнитола напрягает))
 

org9

New member
нет, просто за несколько лет работы на СТО у официалов, один раз такой приезжал)
Москва.
 
ну конечно, Transit, Transit Connect, второй фикус, Mondeo дизель, C-max, S-max, Ranger, это всё заезжаело)
А фокус 3 2,0 дизель один раз видел)
Его притащили с отрыгнувшим парашютом
 

Kopona

New member
да вроде не жалуются)
Конкретно за этот не скажу, вообще дизеля нормальные
 

vintyara

New member
выпускали, под заказ. Первый владелец 4 мес ждал пока движок соберут, вроде сказал в Великобритании чтоли... авито посмотри, там ещё 10шт продаётся дизелей
 
в Англии и Германии в основном люди любят ездит на дизелях, оттуда весь поток дизелей и идёт,а в основном Германия
 

Arikk

New member
да, вкурсе что там уже давно все на дизеле) тут только народ боится, из за качества топлива) но я решил рискнуть, доволен как слон)))
 

Locksli

New member
топливный фильтр надо почаще менять,у меня 1.6 бензина,лью 95,раз в пол года меняю у себя сетку на заборе топлива,топлива дт видел только на neste нормальное зимой в -30,на дизелях отработал лет 15 на грузовой автомобиль,солярка на цвет должна быть сине- зелёная по цвету,а там какую заправляешь
 

Сверху