Вот и я стал счастливым обладателем FF-3 2.0 дизель Всегда мечтал о форде и вот мечта сбылась Рад буду найти тоже трактористов, послушать



karlush

New member
на всех машинах меняю топливный фильтр с маслом, есть те кто меняет толькт масло?
 

Линда

New member
вам вообще менять ничего не надо у вас с завода и на весь срок эксплуатации и фильтра и жидкости. Я думаю у вас нет необходимости менять что то.
 

rearranger

New member
я бы посоветовал раз в 15, так меняю обычно и по его состоянию вроде самый оптимал мне кажется и это при топливе лукойловском. Но хозяин барин конечно, мое мнение раз в 8 часто, хотя береженного бог бережет )))
 
ну я исключительно на Лукойле только зимой. В тёплый период бывают леваки в канистрах отстоянные чистые. И как бы раз через раз фильтр то чернее ночи то как новый. Фильтр я беру один и тот же самый дешёвый по моему «luxe”. Масло Мобил супер вообще халявное. По этому замена масла мне обходится в 350 рублей.по этому так и меняю))) регулятор давления топлива меняю каждые 15-17 тыс. ну халявным маслом это окупается. Как то так))
 

skoch

New member
нет ещё) вот в пятницу решится вопрос) надеюсь у официалов есть 163
 

Сверху