Вот наступил момент менять ходовую часть фф2 какой фирмы посоветовать можете

скрипят не амортизаторы, а пыльники с буфером упора, и ещё могла сэкономленая опора... аморы, не скрипят, звук шипения при проходе неровностей, это выход воздуха с пыльника. Выше постом может неправильно изложила мысли... По приоритету я за Boge,меньше всего отказов, но и они есть... Я хотетеа сказать что, несмотря на одни корни Боге и Саши, вторые хуже значительно, их собирают на другой линии, а Монро делает хорошие амортизаторы, по сравнению с Каябой, но я бы не ставила их на нагруженный перед, только, на зад. Каяба для Приор и реальных пацанов с наклейками на лобовом. Хочу объяснить свое познание темы. Я поддерживаю знакомых в автосервисе и не за спасибо... У меня есть обратная связь с клиентами. Ломается всё, но за два года меньше всего амортизаторы с лейблом Боге, проверить на контрфакт протрите упаковку салфеткой на сухую краска должна переносит принт. Всем Спасибо.
 


DeRS

New member
Девушка не надо думать что я идиот .
Скрип был именно от аморта. Когда я поставил коябу звук исчез оставив при этом ранее купленные пыльники и чашки
 
а для того чтобы у вас не было сомнений, я снимал отбойники с пыльниками, и слушал, и человек 10 ещё кто в гаражах своих тёрся)
И про экономию, я выше писал что купил комплект, а это амортизаторы, пыльники, отбойник и, чашки.
 

sasha99

New member
непонятно про контрафакт:краска осталась на салфетке - это что? Подделка ?
 

iStas

New member
нет, синий принт краски на сухой бумаге это оригинал, если лаковая ламинация польско-укр. поддлелка.
 
я не думаю, что вы идиот, я знаю)...что вы, хороший человек... наверно. Хорошего пользования, я говорила только про статистику% подделок.
 

гари

New member
Ну судя по последнему сообщению одресованному мне, вы пытаетесь казаться самой умной.
 

Bytut

New member
Рычаги мапко, саленты лимфедор, аморты каяба все и пыл отбойники итд каяба, все ост ТРВ
 

promoworld

New member
Здраствуйте владельцы фордов помогите советом хочу преобрести форд 2 какой лудше двигатель брать и какой кузов
 

linexa

New member
двигатель 1.6 или 2.0, кузов какой будет живой такой и бери, хлама очень много на рынке.
 

S.Alexander

New member
я бы всё же посоветовал брать кузов хедч, так как потом тюнинг проще мутить, там можно st замутить или вообще РС
 

remsys

New member
лучше 1,8 или 2,0 - 1,6 очень слабенький для этой тушки а если на ат так вообще никуда не едет )
 

Сверху