вот отсюда течёт фреон как устронить самому реально ? Фф2 1.6

valodzka

New member
ага и ходовка с нашими дорогами вечная,у меня тоже знакомый ездит,ему пох. Что там тарахтит- но факт меняет только расходники
 


se_home

New member
Ну по подвеске за это время поменял подшипник опорный правый да сайлентблоки на передних рычагах и стойки стабилизатора недавно. Всё
 
я тоже на Форде передние амортизаторы, стойки стаба и сайленты на задних рычагах,а так только расходники 2010 год, пробег 130тыс.
 

Samonr

New member
Взял форда и ахуел. Цены ещё до всего этого о чем говорить нельзя были большие а сейчас тем более. Ну за технику ладно, смотря после кого брать. Но эти косяки выбешивают. Приборка сраная, перепаял, вырубаться перестала но то тахометр моросит, то спидометр падает пока газу не дашь не работает, пластик салона дерьмо, все жёсткое, подвеска жёсткая, шумки нет нифига.
 

CrAZy_funny

New member
Меняй резинки.ставь на вакуум,смотри,будет ли держать вакуум,потом загони туда азот и посмотри будет ли держать давление,если все ровно,то есть в интернете таблица с рабочим давлением и количеством фреона в системе.
 

VikaRonikadsf

New member
Приветствую
Нам всем когда нибудь требуются деньги на непридвиденные расходы, но бывает такое что их негде взять . Так вот мне не давно одобрили здесь денежку, под минимальный процент
ВСЕ ЧЕСТНО.
ТАК ЖЕ ПО МОЕЙ ССЫЛКИ ПРИ ПОГАШЕНИЕ ЗАЙМА ВЫ ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 40 ПРОЦЕНТОВ https://expressmoney.com/landings/loans/?partner_code=382924
 

Сверху