Все Горит ламочка аккумулятора, поменял щетки и ротор в генераторе, пропала! Опять загорелась предложили поменять аккумулятор, поменял! Не прошло и



Vachovcky

New member
У меня также было зарядка шла а лампа горела, разъем почистил на генераторе и пропало
 

Leiserman

New member
Тоже было такое!монтажный блок под капотом нужно провода проверять,либо провод подгнил либо как у мня пошевелили провода и всё прошло)
 

niks2000

New member
Такая же ситуация, вешал гену на стенд, проверял всю проводку, массы на кузов все зачищал, смазывал. Все равно переодически загорается и тухнет лампа акума. Электрик сказал 100% реле генератора выделывается ( шоколадка). Но я его так и не поменял. Езжу так уже пол года
 
На генератор приходит три провода, прозванивай их! Так же было, когда на одном из проводов нет контакта, горит индикатор, но при этом заряд идет, но, заряд идет маленький, у меня при нормальной работе 14,4 заряд, при горящей было где то 12.5
 
ТАкая же беда приключилась! Когда щетки менял, хорошая ли масса осталась на реле регуляторе самом? Там два болтика мелких, которые массу дают, ты их оба прикрутил?
 

Сверху