Всем а/м Ford Focus 2 рест 1.8 комплектация Ghia Такой вопрос. Кто-нибудь устанавливал бюджетный автозвук в авто. Меняли штатный sony на андройд

freek

New member
Всем доброго дня
а/м Ford Focus 2 рест 1.8 комплектация Ghia

Такой вопрос. Кто-нибудь устанавливал бюджетный автозвук в авто.
Меняли штатный sony на андройд мультимедию? Что вообще можно придумать такого, чтобы было по минимуму колхоза и музыку с флешки можно было слушать. Радио слушать надоело, а с AUX сильно сигнал искажается. Играет тихо и некачественно. Проконсультируйте, кто уже нашел какие то выходы из ситуации.
Всем ровных дорог!
 


Я себе с Алиэкспресс заказал приблуду там и блютус и флешка играет шикарно все к сони подключил и не какого колхоза
 

GREY_SPB

New member
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 78,16 руб. для тебя!
https://a.aliexpress.com/_AB2zM0
 
Спрятал в пепельнтцу подал плюс и минус и провод в бардачек в аукс и все играет без проводов по блютусу с телефона
 
можно фото как установлена эта приблуда? Я что-то не знаю где у нас на фордах пепельница)
 
когда с флешки музыку слушаешь не фонит? У меня такая же только в бардачке, фонит неприятно
 

Galina

New member
Нет не фонит фон мы на другой машине убрали на уксе 3 провода который земля посередине на массу запитали и фон пропал
 
Поменяй на любую норм. 2 din магнитолу. (не Китай) У меня такая стоит.

bJ55dB39qHM.jpg
 
Если вообще по бюджетному, то покупаешь мафон 2 диновый и штатные колонки меняешь на что то лучшее. 16 см идут там колонки, к ним поставки. Если любишь басс, можешь поставить небольшой саб в багажник. А если по уму все делать, то надо шумить машину, без этого норм звука не будет и провода менять.
 

Kisl0tnik

New member
Заказывай андройд с Алика, там в комплекте будет идти рамка, никакого колхоза
 

Сверху