Всем а/м Ford Focus 2 рест 1.8 комплектация Ghia Такой вопрос. Кто-нибудь устанавливал бюджетный автозвук в авто. Меняли штатный sony на андройд

Whisper

New member
Если хочешь по дешману, то у китайцев есть такая приблуда. Стоит копейки, никаких проводов, устанавливается за пару минут.733,48 руб. 27%СКИДКА
 


Judginie

New member
Черный пластиковый 12-контактный модуль порта Bluetooth Aux радиокабель приемник адаптер подходит для Ford Focus 6000CD Mondeo Fiesta Fusion Galaxy
https://a.aliexpress.com/_AT2bKE. А если замахываться на магнитолу, то ценник перевалит 20 000 рублей
 
Я тоже долго парился с этой темой, так-как менять штатный мафон жаба душила. Он выдаёт оч качественный и мощный звук. В итоге, я купил FM- модулятор и доволен, как удав))) FM-модулятор конектится к телефону через блютус и к мафону через радиоволну. Брал по дороже(около 2к рублей). Никаких помех и качество звука отличное
 
Ну я не знаю как у других, но у меня на штатной Sony хорошо музыка играет. Машина такая же как у тебя по описанию. Испанская сборка. Попробуй музыку записать на CD диск и в дисковод, звук намного лучше чем AUX и радио. Чистый.. Но это конечно на любителя все и на авто звук не поедешь с таким, но для души пойдёт, даже бассы есть, а если поменяешь колонки то и бассов не будет таких)
 

dniser

New member


PFmF3k7VmEM.jpg
 

Сверху