Всем добра и тепла! Фф2 дорест 2007 год комплектация гия, подскажите есть ли штатный микрофон и как его подключить? Накладка на потолке вот



crash

New member
Магнитолу андроид покупаешь и прокладываешь через стойку под потолком прокладываешь провода и ставишь.
Если хочется прям оргига, хоть он тупой и древний (со времен, когда Nokia был не просто бренд), то посмотри novero на Авито.
 

perlena

New member
Возможно, но мне в принципе без разницы как меня слышат на том конце провода
 
Микрофон на разборке на авито, провода идут по правой стойке к блоку новеро (novero), его как правило тоже нет - тоже на авито искать. А уже блок новеро к магнитоле. Это блок по мимо громкой связи является блютузом и к нему подключается usb шнур для флешки. Штатный блютуз блок по мимо выше сказанного позволяет голосом управлять магнитолой, климотом и набирать контактам из телефоной книги. Года три назад поставил все это и в целом очень доволен.

P. S. Не стоит ставить микрофон не штатный, тебя будет плохо слышать собеседник. Штатный очень чувствительный и отсекает лишние звуки.
 
Я купил андроид не штатный. Купил микрофон для авто и обратился к другу электрику.... Он выраял встроенный микрофон и от него вывел обыкновенный разъём на 3.5....Потом заменил провод на микрофон, нужен помехоозащищенный или типа того! Микрофон приклеил в районе головы и провел шнур по стойке к андроиду и по факту звучание такое, как обычно разговариваешь по телефону!
 
https://vk.com/club220463815 здравствуйте, это новое сообщество владельцев ФФ. в нём не нужно ждать месяцами когда опублиуют твой вопрос, желающие добро пожаловать!
 

Сверху