Всем добра. Менял ли кто у себя блок управления климатом??? Можно ли поставить блок более новый ?? У меня стоит как на фото 1. Смогу ли я поставить

obreea

New member
Нельзя, блок от кондиционера нельзя менять на блок от климата, там проводка разная. Но вот поставить климат контроль полностью можно
 


Saturnъ

New member
Просто поменять не получится. Придётся менять всю внутрянку. Там разные печки и т. д.
 

vitek0593

New member
Можно поменять, только придется еще печку с сервоприводом менять, снять панель, двери, перемотать жгут проводки, поставить еще несколько датчиков в салон и будет счастье
 
Если не устраивает вид, поставь блок кондиционера от реста, на драйве инфа есть, перепиновать не сложно, сложней рамку по размерам выточить, но все реально, если устраивают крутилки но не нравятся крутилки с Алика, дешёвый китайский пластик(их не очень приятно трогать по сравнению с оригиналом) то есть вариант поставить крутилки от эскейпа, они в разы лучше китайских крутилок. Если хочешь конкретно заморочится то лучше поставить климат, работы достаточно много и вложиться нужно от 10 до 25 к, как повезёт, на авито вылазят комплекты для переделки на климат.
Для установки климат-контроля: понадобится
— сама печка со всеми 5-ю сервоприводами и проводом к вентилятору отопителя
— 5 датчиков температуры (2 в печку, 2 в воздуховоды и датчик температуры салона в ногах водителя)
— датчик солнечной активности с проводкой
— блок управления климатом вместе с рамкой (и даже с кнопками обогрева стекол и заглушкой под карты)
— подторпедная проводка
 

GREY_SPB

New member
В Питере 30 тыщ. под ключ стоит поменять И задние стеклоподъёмники тоже 30 стоит под ключ
 

morj0

New member
Всем привет. А на фокус 2 рестайлинг где можно по новее заказать панель климата? А то кнопки стертые?
 

roobaniowarly

New member
али экспресс

vlh4j6ukZEo.jpg
 

Child

New member
На сколько знаю, можно поставить блок кондиционера от 3го реста.

3mkHAJ_ollo.jpg
 

Сверху