Всем добра решил заменить масло в гуре Форд 3 взял зелёную swag так как цвет жидкости в автомобиле был не понятного цвета,подскажите какого цвета

Всем добра решил заменить масло в гуре Форд 3 взял зелёную swag так как цвет жидкости в автомобиле был не понятного цвета,подскажите какого цвета должна заливатся жидкость?

IwGAN17zCG8.jpg
 


Real_kas

New member
У меня,что на первой машине,что на второй красная. Оба фокус 3 новые брал
 

Dzen

New member
Смотреть надо на производителя, а не на цвет! (что за глупый вопрос). Вы, знаете чем в магазине отличаются синие тапочки от красных?
 
параметры вязкости, наличия присадок и других свойств минимально отличаются у жидкостей гидроусилителя руля одного цвета. Именно поэтому при покупке масла для доливки в бачок гидроусилителя, в первую очередь, необходимо смотреть именно на его цвет, а не на другие показатели.
 

Ilya Faleev

New member
с такой логикой ты наверное и антифриз горазд смешивать вне зависимости от цвета, опираясь только на производителя.
 

laidback

New member
вы мне это не пишите! Вы читайте внимательно - Что я написал автору?
И что автор спрашивает - УТВЕРЖДАЯ ЧТО, НЕ ПОНЯТНО КАКОГО ЦВЕТА ЗАЛИТАЯ ЖИДКОСТЬ!
Главный момент - - - - - - ЭТО НЕ ДОЛИВ, А ЗАМЕНА! (чувствуете разницу)
 

масик

New member
разницу-то я чувствую. но видимо я нигде не увидел, что речь пойдет именно о полной замене.
 

Voron_

New member
я не понял твоей предъявы животное.
Ты блатного х..я соснул за ночь?
 

woow

New member
И еще тебе совет не лезь туда если все исправно работает ой не лезь
 

Сверху