Всем доброго!имел кто нибудь с ними дело?как качество?цена хорошая 6700 и это от автосервиса

Kotovskiy

New member
правда фирма забыл какая,а саленблоки отдельно 8 и впресовать каждый по 500,а 6700 прям очень подозрительно)))
 


morj0

New member
Короче на уровне дешевых аналогов,вполне как вариант)бренд по ходу новый особо отзывов не нашел,по этому нужно время и практика,для определенных выводов!
 

WebMax

New member
фирма далеко не новая и по поводу качества далеко не из лучших вопрос 6700 за все представленное на фото ?
 

Vitek22

New member
в плане рычагов новая может,просто нет особо инфы про них!да за все думаю!
 

Fenixxx

New member
честно с трудом верится что это 6700 за все запчасти так как новые рычаги которые большие каждый фирмы линкс стоит 2000 а у вас на фото их 2 и еще все остальные мне кажется что цена будет иной за 6700 из все просто не возможно преобрести этой фирмы так как у самого свой магазин и сейчас проценил ...
 

Reznor

New member
я не знаю этот рынок,понимаю дешево,ну а что тогда брать за 10 000 норм же комплект выйдет?мне не нужен космический комплект рычагов,там машина того не стоит)
 

Arikk

New member
Ты лучше скажи что тебе приговорили всю заднюю подвеску ? И какой авто
 

Кирила

New member
я сам видел состояние,всем сайлентам пока!решил в сборе взять и поменять комплектом
 

Mister

New member
Я решил на фф3 брать оригинал) сколько ездил все говорят хочешь надолго бери оригинал ) что в сервисе что в клубе) родные рычаги 150 тысяч прошли)
 

Tatianahr

New member
Я склонялся к этой фирме,в итоге заказал проверенный лемфордер
 

FreePerson

New member
Я купил лимфердер салентблоки полный набор задней подвески за 6 т и присовка 3 т вообщем 9 тысяч рублей и вот уже 30000 намотал и все норм
 

marelos

New member
Полумесяцы железо походу на фото а это уже говорит о том что долго они не проходят должен быть чугун
 

Сверху