всем. ФФ2 дорестайл, 2006г, автомат, 1,6 л. Такая беда, руль переодически с трудом крутится (как будто провалы в гуре), подзаклинивает слегка. Уровень

Nigmao

New member
Жескачь конечно, я с такими сталкивался. Что то в машине постукивает с права, качаю машину стучит говорю мастерам слышишь стучит наверное это стабилизатор проверь. Вдвоем лазали под ней мин 20. Говорят мне это у тебя ступичный подшипник стучит причем правый )). И задний стабилизатор. Хотя сзади вообще нету ни каких звуков )). Так что дебилов хватает.
 


XAMILION-X

New member
А еще если ездит девушка ее вообще нельзя отпускать на сервис ей там такого залечут ((
 

Beline.Ru

New member
да я вообще иногда думаю что такие люди открывают сервисы только из-за того что у них получилось поменять спущенное колесо на дороге, в себя поверили в общем. У меня кстати на акценте тоже стук был, оказались втулки и салейнтблоки рычагов передних были разбитые. На всех кочках по кузову отдовало, думал стойка, так как она потекла, заменил стойку, но звук остался, заменил салейнтблоки и втулки и ура, всё замечательно.
 

Сверху