всем! Имею фф2 дорестайлинг. Подскажите это у всех так, стоят оригинальные дворники Bosch, как снегопад или по трассе доработками начинаешь чистить

Поставил оригинал, иногда тоже полоска проскакивает. А бош вообще шлак. Друг советует в незамерзайку мистер мускул для мытья окон добавлять, и каплю мыла, говорит работает на ура. Сам пока не пробовал.
 


Voldar

New member
я тоже долго читал подходят с ВАЗа по-моему но у меня они облупились я их уже раз красил, но в итоге нашёл китайские поводки всборе по 800 р купил и радуюсь!!! Полосы пропали и стоят как сами дворники!
 

suharichte

New member
У меня стоят бош и все нормально, самое главное, что я после поездки снимаю дворники и кладу на коврики, чтобы они оттаяли до следующей поездки. Всем удачи на дорогах
 

miha1

New member
Почти год стоят.
Проблем нет

eVH7sgd_agY.jpg
 
с дворниками ни когда не угадаешь: будут хорошо чистить или нет. я разных производителей пробовал ставить и иногда самые дешёвые чистят лучше дорогих, но раз на раз не приходится, зависит от партии товара.
так что не стоит париться с выбором
 

strannik

New member
попробуй выпрямить маленько тот дворник на котором полоса, мне помогло) у меня оригинал
 

GolDforMe

New member
Такая же куйня.....но как стекло помоешь включиш дворники пропадает
 

Сверху