всем. Как понять что стукнул двигатель? Дешевле будет делать капиталку, или просто купить новый? Заранее

к каждому случаю нужен профессиональный подход. Сначала надо сдеть дефектовку деталей а потом уже сделать выводы
 


Fenixxx

New member
Это как в поговорке " скупой платит дважды" . так и я решила сначала отремонтировать. А по итогу всё равно пришлось новый покупать
 

pahomoff

New member
согласен, время берет своё живых не найти, а новые есть ? Сомневаюсь!
 

DNCENTER.RU

New member
канал на Ютюбе есть " KPOWERtuning" грамотные ребята, там как раз про 2.0 есть видосы!
 
опять же, новый мотор не факт что будет с гтд, возможно блок будет без номера, и мы понимаем что копам это как команда ФАС при переоформлении. Увы.
 

Evil

New member
зачем без номера покупаешь с доками берешь справку в специализированном сервисе об установке едешь в гибдд и тебе все регистрируют я уже так делал
 

Yourmind

New member
если модель двигателя не меняется, вписывать новый дрыгатель в птс ненужно в ГИБДД
 

Hoda

New member
ага, найди его ещё. Контракт это когда мотор идет именно как мотор запчастью с гтд, а не снятый с усосоного фокуса из Польши с пробегом 250тысяч км. С гтд и реальным пробегом будет стоить плюс минус 100.
 

rostpribrufg

New member
с документами с Германии пробег 80к, цена 65к без навесного
Двигатель 1,6 115сил HXDB как и у меня стоял
 

xdok

New member
откуда вы знаете что пробег 80 вым с самой покупке авто из германии каждые 10 тысяч звонили и отчитывались о пробеге и на 8 звонок выкрутили и отправили вам ? Бу движек это всегда кот в мешке может 80 пробег, а может 180
 

Imen

New member
У меня вышло, что капиталить что купить контрактный, цена одна, я купил. А почему не стал капиталить потому что у меня задиры были глубоко в чилиндре, и из-за этого надо было растачивать и гильзовать, и моторист сказал что не факт что гильза нормально встанет в свое место так как тонкие стенки и может лопнуть блок.
 
вы к нам блок отправляйте, у нас делают хорошо и цена гильзовки разумная. Под std стосильный дуратек сделать гильзы стоит у нас 10т.р.
 

Сверху