Всем огромный и хорошего дня хочу поднять перед своего фф2 хэчбэка на 2см,а задницу на 3см,а то запарился защитой обо всё цеплять.Если кто-нибудь

Вы хотите сейчас узнать мои познания в части сопромата. Если вы задаете такие вопросы, вы видимо изучали нагрузку в узле стойка-поворотный кулак, при скорости 90-100км. А так же во всех местах крепления узлов и агрегатов. Давайте не будем заниматься техническим словоблудием. А то у меня начинает складываться впечатление, что вы занимаетесь изменением дорожного просвета автомобилей форд и вас эта тема очень затрагивает. Я ведь предложил вам обсудить эту тему?
 


watch#

New member
я не хочу узнать ваши познания в автопром) Честно. Просто вы советуете то,что производитель никогда не сделает. И технически это делать ни в коем случае нельзя. И если вы утверждаете то,что это сделать можно,значит вы знаете какая нагрузка идёт на стойку и поворотный кулак при повороте авто на скорости. Я вот не знаю,какова нагрузка. Поэтому и спрашиваю вас.
 

ShiroiHaze

New member
В перед я сам вырезал с пластика вставку на 2см, а сзади от калины высокие резиновые вставки поставил. Калиновский стоит 200 руб, по виткам один в один и ровно в два раза выше чем родные
 


z2v9KIP_OiQ.jpg
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
длинные хромированные по 50 р заказал, а то с этими колпачками гайки достали уже
 

Blackie

New member
Пружины вскоре просядут. Ставил впереди проставки с volvo s40 на 2см приподнялся. Сзади не ставил.
 

Сверху