Всем Проблема магнитолы,, с приходом холодов магнитола работает но не загорается дисплей, Сенсор откликается, музыка воспроизводится, перелист треков

kolyaba

New member
Всем доброго дня.
Проблема магнитолы,, с приходом холодов магнитола работает но не загорается дисплей, Сенсор откликается, музыка воспроизводится, перелист треков все норм,но дисплей не горит. После прогрева машины 10-20мигут загорается дисплей и все нормально.
Летом, когда жарко загорается сразу.
Кто то с талкивался с похожем? Как лечиться или проще поменять её. Какие мысли?

sLVXcnAKxlQ.jpg
 


Puikling

New member
Посвети фонариком на дисплей, если изображение проглядывается то глючит подсветка дисплея, разбирать магнитолу искать где в цепи питания пайка с трещиной, если экран без изображения то лучше менять
 

Travelforlife

New member
Может конденсатор какой,только предполагаю а так ставь Teyes норм аппарат !

Gy-NAF4XPVE.jpg
 

AlexSK

New member
я вот думаю сэкономить на жене и заказать ей в Форда с 1gb оперативы, но боюсь сильно глюченная будет, хотя ей по сути главное чтобы камера заднего вида работала
 

trace

New member
просто ей не нужен навигатор, приложения всякие, главное чтобы работала камера заднего вида и музыка включалась,у меня у самого 4/64 но я и пользую на всю
 

Sputnik

New member
ну тут уже тебе виднее,и раз ты говоришь что у тебя 4/64 смысл тогда вообще спрашивать? Сам все знаешь за эти модели !
 
ну у меня то 4/64 работает в идеал, вот интересно как ведёт себя 1GB, оно как бы и говно купить не хочется и платить за то что не нужно не хочется, наверное нужно выбирать золотую середину
 

Beline.Ru

New member
да уж лучше многофункциональный китай, чем штатное днище. Всё проблемы с китаем решаемы.
 

z01d

New member
ознакомься с программой Viper.
Любой тамагочи на андроиде заставит петь как захочешь.
 

Сверху