Всем Проблема магнитолы,, с приходом холодов магнитола работает но не загорается дисплей, Сенсор откликается, музыка воспроизводится, перелист треков



Скорее всего плохой контракт шлейфа экрана. Разбери ( если руки не кривые) по идее делов с перекуром 15-20 мин. Подключи без корпуса и шлейф шевели. Если не поможет то плату немного на изгиб гни ( возможно где то пайка треснула) ( ну короче такая же херня как с приборкой )
 

Laudit

New member
Такое же поведение магнитолы, но внимания не обращаю. Фф2++
 
Четыре года работает без нареканий,брал за 16000 с Алика,3/16

jDH-0yI-DAk.jpg
 

freek

New member
оперативка вроде самый минимум 1гб, брал года полтора назад. Нашел на авито, паренек из соседнего города занимался такими магнитолами. Запуск некоторых приложений подтупливает, например 2гис. Но радио, музыка и видео запускаются моментально и никаких сбоев нет. GPS тоже нормально работает. Звук, как мне показалось, немного хуже заводской магнитолы, но меня устраивает. Зимой запускается как и летом быстро
 
кто нибудь подскажет как здесь публикуют обьявления и наши вопросы? что за бред? написал вопрос - он уже 3 дня висит неопубликованный! я состою ещё в двух группах, мицубиси и ситроен, так там моментально всё появляется! админ ты не понимаешь что вопрос заданный 3 дня назад сегодня уже не актуален!
 

Сверху